Японский маникюр и педикюр P. Shine ( Япония ,Токио)

Запишитесь в наш салон на этой странице, и мы Вам перезвоним для уточнения деталей (запись за сутки)

А ваши ручки знают, что такое японский маникюр? Одной из самых новых и модных техник по уходу за руками и ногтями сегодня считается японский маникюр. Японский маникюр многие полюбили потому, что при проведении используются только экологически чистые инструменты природного происхождения.

Японский маникюр P Shine – это путь к здоровью и красоте рук и ногтей. Данная техника основана на использовании экологически чистых материалов и направлена на оздоровление природных тканей.

44-01-04    listovka_eko_pedikyur OkRZTu4wnxI

Эффективный и эстетичный — всё это японский маникюр. Что это такое — уход за руками по-японски? Это настоящий ритуал с положительными эмоциями и чудесными впечатлениями о самом процессе. Японский маникюр берет начало еще с древних времен. Мудрые японки тогда еще не знали ничего о наращивании, лаках, френчах, зато хорошо были знакомы с природой. В их распоряжении были только натуральные ресурсы, которые помогали гармонично жить. Передавая эти знания из поколения в поколение, современное человечество изобрело целую систему по уходу за руками и ногтями.

Компания «P.Shine» в 1958 году в Токио разработала и выпустила в свет ряд косметических средств, состав которых включает только натуральные материалы. Восстановительные процедуры для кожи рук и ногтей проводятся с применением уникальной техники и натуральных средств. С помощью такого вида ухода можно не только украсить свои ногти, но и укрепить и качественно вылечить. Такой комплексный подход к восстановлению повреждённой ногтевой пластиной производится с использованием палочек из дерева и пилочек из замши, керамических лопаточек и пчелиного воска. Для полирования используется натуральная кожа.

В салонах предварительно с каждым клиентом проводятся диагностические процедуры, подбираются индивидуальные средства для лечения и только потом производится сам процесс маникюра. Лечение отдельной части тела или организму в целом понадобится, если появляются какие-то проблемы. Японский лечебный маникюр необходимо делать людям, у которых такие проблемы с ногтями:

  • ломкость, сухость
  • проблемы с ростом
  • ухудшается внешний вид
  • ногтевая пластина слоится

Натуральные лечебные составляющие такого вида ухода позволяют выполнять его как взрослым, так и детям. Могут его использовать для восстановления тканей беременные и кормящие дамы.

Важно: Вы сможете оценить эффективность процесса сразу после первого сеанса, а после пятого посещения салона даже самые проблемные ногти восстановятся, будут сиять здоровьем.

К достоинствам этой лечебной процедуры стоит отнести такие аспекты:

  • появление красивого блеска
  • выравнивание ногтя — исчезают царапины и неровности
  • устойчивость ногтевой пластины и кожи к воздействию окружающей среды.

Процедура Пи Шайн должна осуществляться квалифицированными мастерами с определенными знаниями и навыками. Ведь данная процедура не только реабилитирует ноготки, но и способствует их росту. Этот оздоровительный комплекс еще называют перманентным глянцеванием.

Он имеет ряд положительных характеристик:

  1. Восстановительная программа разрабатывается индивидуально, согласно специальным таблицам.
  2. Ногти приобретают здоровый блеск и прочную структуру уже после 3-4 процедуры.
  3. Реабилитационный процесс происходит с использованием исключительно натуральной продукции.
  4. Здоровые ногти сохраняют прочность и здоровый блеск в течение 3 недель после процедур.
  5. Лечебные процедуры включают уход за кожей рук: питание, увлажнение, насыщение витаминами.
  6. Здоровые ногти быстрее растут.
  7. Применение оздоровительного комплекса исключает потребность в декоративных лаках и гелях, так как ногти сияют своей естественной красотой.

Поделитесь статьей в социальных сетях, нажав на кнопку ниже. Так Вы поддерживаете наш салон, за что мы Вам благодарны :)

Записаться на Япоский маникюр и педикюр P Shine к нашему сертифицированному мастеру Марине можно по тел. 8-904-995-85-19

Метки , , , , , , , . Закладка постоянная ссылка.

Узнавайте первыми о новых событиях на сайте!

Введите Ваш email адрес:

Возможность комментирования заблокирована.

  • Удачного дня!